Subasta 754, Lote # 158
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Rostro 2, de la carpeta Los profetas Firmada y fechada 73 Litografía sin número de tiraje Con sello de agua de Alberto Caprini Stampatore in Roma.
50 x 36.5 cm área impresa, 53 x 78 cm medidas totales del papel Estimado $6,000-10,000